Skinify Analyser ma peau
ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML

ISDIN

ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML

Écran solaire

66,00 DT Disponible sur commande, confirmation par téléphone

ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML est un soin (écran solaire) adapté aux peaux grasses, sèches, mixtes et sensibles, qui cible : acné, déshydratation et rides. Prix : 66,00 DT, livraison partout en Tunisie et paiement à la livraison.

Analysez votre peau et commandez

Analysez votre peau par IA en quelques secondes et vérifiez que ce produit vous convient avant de commander. Télécharger l’app

  • Livraison partout en Tunisie
  • Paiement à la livraison

Adapté à

Cible

Description

ISDIN Photoprotection Spray Solaire Adult SPF 50+ offre une protection solaire élevée grâce à une combinaison de Vitamine E, d'Ectoin et de filtres UV avancés. Parfait pour les adultes souffrant d'acné, de déshydratation, de rides ou de taches sombres.

Ingrédients clés

Mode d’emploi

Appliquer généreusement sur le visage et le corps le matin, puis réappliquer toutes les deux heures ou après la baignade ou la transpiration.

Précautions

Éviter le contact avec les yeux et ne pas utiliser sur les enfants de moins de 3 ans.

Livraison et paiement

Livraison dans tous les gouvernorats de Tunisie, paiement en espèces à la livraison. Frais de livraison : 5,00 DT, offerts dès 100,00 DT d’achat.

Questions fréquentes

ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML convient-il à quel type de peau ?

ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML convient aux peaux grasses, sèches, mixtes et sensibles. Il contient Vitamin E, Ectoin, UVB Filters, UVA Filters, IR-A Protection et Hyaluronic Acid.

Quels problèmes de peau ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML cible-t-il ?

ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML est un soin anti-acné, pour peau déshydratée, anti-rides et anti-taches. Ses ingrédients clés : Vitamin E, Ectoin, UVB Filters, UVA Filters, IR-A Protection et Hyaluronic Acid.

Comment utiliser ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML ?

Appliquer généreusement sur le visage et le corps le matin, puis réappliquer toutes les deux heures ou après la baignade ou la transpiration.

Quand appliquer ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML ?

À appliquer le matin.

Quel est le prix de ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML en Tunisie et comment est-il livré ?

ISDIN PHOTOPROTECTION SPRAY SOLAIRE ADULTE SPF 50+ 250ML coûte 66,00 DT sur Skinify. Livraison dans tous les gouvernorats de Tunisie, paiement en espèces à la livraison. Frais de livraison : 5,00 DT, offerts dès 100,00 DT d’achat.

Autres produits pour le même besoin